您当前的位置: 首页> 互动交流> 信件详情
学校布局规划
来信人:张** |来信时间:2019-03-05 15:17:59 |处理情况:已处理 |办件分类: 咨询 |浏览: 1589

京山学校初中部学生不到150人,每年都有学生到别的学校就读,听说又要建一个面积较大的综合楼,布局规划合理吗?谢谢!

回复时间:2019-03-11 08:28:05回复单位:凤阳县教体局回复

与来信人联系,来信人表示不是本人反映。请您直接与我局发展规划股人员联系,联系方式6730865!

问政用户评价问贴为:未评价