您当前的位置: 首页> 互动交流> 信件详情
宝源御景湾何时能交房
来信人:马** |来信时间:2019-02-26 10:40:21 |处理情况:已处理 |办件分类: 咨询 |浏览: 1964

您好,我在御景湾买的房子,我想问问御景湾何时能交房?

回复时间:2019-02-27 15:36:14回复单位:凤阳县国土房产局回复

马雅婷你好,来信收悉,你所反映问题回复如下:目前御景湾开发企业正在申请办理综合验收手续,综合验收后即可交房。具体事宜可到售楼部咨询。

问政用户评价问贴为:未评价